Тракторный завод выполнил 0,8 заказа чтобы полностью выполнить заказ завод должен выпустить еще 48 тракторов сколько тракторов должен выпустить завод для выполнения заказа ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Выполни 0,8 - осталось =  1) 1-0,8 = 0,2 плана Для нахождения целого по его части - делим  часть на долю. Часть = 48 шт. доля = 0,2 2)  48 : 0,2 = 240 шт - целое - план - ОТВЕТ