Трамвай за 50 с проехал путь 800 метров. с какой скоростью он двигался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S/t V=800/50=16 м.с
Гость
дано:                   решение:v=st                     вычисление:                                                                         v=800м                                                                                                                  50с=16 s=50c t=800v