Трансформатор первичная обработка которого расчитана на 127 ВТ на него подали постоянной напряжение 100Вт что будем наблюдать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 трансформатор постоянное напряжение во вторичную обмотку не передает, при включении в первоначальный момент времени за счет пересечения витков, напряжение на вторичной обмотки появится и пропадет.....