Транскрипции поставь знак ударения подчеркни безударные гласные сначала пиши проверочные слова потом сделай буквенную запись слов трава нога вода враги волна врачи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[травА] - травА - трАвы,[нагА] - ногА - нОги,[вадА] - водА - вОды,[враг*И] - врагИ - врАг,[валнА] - волнА - вОлны,[врач*И] - врачИ - врАч