Транскрипция и перевод слова learn Транскрипция и перевод слова know Транскрипция и перевод слова first Транскрипция и перевод слова second Транскрипция и перевод слова other Транскрипция и перевод слова word Транскрипция и пер...

Транскрипция и перевод слова learn Транскрипция и перевод слова know Транскрипция и перевод слова first Транскрипция и перевод слова second Транскрипция и перевод слова other Транскрипция и перевод слова word Транскрипция и перевод слова world Транскрипция и перевод слова people Транскрипция и перевод слова trade Транскрипция и перевод слова students
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Learn [l3:n] учиться Know [nev] знать  first ['f3:st] первый second ['sekend] второй  other ['aзe] другой  word [w3:d] слово  world [w3:ld] мир  people ['pi:pl] люди  trade [treid] торговля students [;stju:dent] студент лайки,лайки,лайки!!!