Транскрипция к словам варежки игра книга коньки метель мир снег снежки спор успех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варежки [ вар'ишк'и ], игра [ игра ], книга [ кн'ига ], коньки [ кан'к'и ], метель [ м'ит'эл' ], мир [ м'ир ], снег [ сн'эк ], снежки [ сн'эшк'и ], спор [ спор ], успех [ усп'эх ].
Гость
вар*ишк*и игра кн*ига кан*ки м*ит*ел* м*ир сн*ек сн*ишк*и спор усп*ех