Транскрипция слов: тишина честный лодки здравствуй уют роль вода ночь бровь жизнь ясень сделать смеяться солнце Россия сердце су...

Транскрипция слов: тишина честный лодки здравствуй уют роль вода ночь бровь жизнь ясень сделать смеяться солнце Россия сердце суббота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишина [т'ишына]  честный [ч'есный] лодки [лотк'и] здравствуй [здраствуй] уют [уйут] роль [рол'] вода [вада] ночь [ноч'] бровь [броф'] жизнь [жыз'н'] ясень [йас'эн']  сделать [зд'элат']  смеяться [сми'йаца] солнце [сонцэ] Россия [расийа] сердце [с'эрцэ] суббота [субота ]