Транскрипция слов: Удар, ударь, подарок, подари, дар, дарю, воз, везли, нос, нёс, Иван, Ваня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удар [ у д а р ] Ударь [ у д а р' ] Подарок [ п а д а р о к ] Подари [ п а д а р' и ] Дар [ д а р ] Дарю [ д а р' у] Воз [ в о с] Везли [ в' и з л' и ] Нос [ н о с ] Нёс [ н' о с ] Иван [ и в а н ] Ваня [ в а н' а ]