Транскрипция слова девиз,модель,лотерея,майонез,помощник,берет,гололедица,кортеж,коттедж,брошюра,депо,брюнет,галантерея,бутерброд,вокзал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[д' и в' и с], [м а д' э л'], [л а т э р' e й' а], [м а й' a н э с], [п а м о ш н' и к], [б' и р' o т], [г а л а л' э д' и ц а], [к а р т' э ш], [к а т э т ш], [б р а ш у р а], [д' э л а], [б р' у н э т], [г а л а н т э р' э й' а], [б у т' и р б р о т], [в а г з а л].
Гость
[д'ив'ис], [мадэл'], [латэр'эйа], [майонэс], [памощн'ик], [б'эр'эт], [галал'од'ица], {карт'ош], [катэдш], [браш'ура], [дэпо], [бр'ун'эт], [галантер'эйа], [бут'эрброт], [вакзал]