Translate from Russian into English 1. Она должна пойти в школу рано 2 вам следует обратиться к врачу 3. Вы были должны прочитать это 4. Вы будете должны сделать это 5. Мне надо купить немного хлеба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She have to/must go to school early. You should go to the doctor's. You must have read it. You will have to do it. I need to buy some bread.