Translate from Russian into English. 1)Я могу здесь поменять рубли на фунты? 2)Я ничего не вижу. Вы не против поменяться местами? 3)Смени одежду, пожалуйста. Через 10 минут мы идем в театр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I can here to change rubles into pounds? 2.I can not see anything. You do not mind change places? 3.Change clothes, please. After 10 minutes, we go to the theater