Translate from Russian into English using Present Perfect or Past Simple 1)Когда он приехал в Москву ? - он приехал вчера вечером 2)Когда твой друг возвратился домой ? - Вчера он возвратился в семь вечера 3)Она была во Франции ...

Translate from Russian into English using Present Perfect or Past Simple 1)Когда он приехал в Москву ? - он приехал вчера вечером 2)Когда твой друг возвратился домой ? - Вчера он возвратился в семь вечера 3)Она была во Франции ? - Нет, она никогда не была в этой стране 4)Мы живём в этом районе с тех пор, как переехали сюда 5)Вы уже видели этот фильм ? - Да, я видел его на прошлой неделе 6)Почему ты ещё не сделал уроки ? 7)Я знаю, что он ещё не вернулся с командировки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.When he arrived in Moscow? - He came last night. 2.When your friend back home? - Yesterday he returned at 7 pm. 3.It was in France? - No, she has never been in this country. 4.We live in the area ever since they moved here. 5.Have you seen this movie yet ? - Yes, I saw it last week. 6.Why you have not made the lessons? 7.I know that he has not yet returned from the trip.