Translate into English. 1) Билет в одну сторону ___________________________ 2) Билет до Лондона ___________________

Translate into English. 1) Билет в одну сторону ___________________________ 2) Билет до Лондона ______________________________ 3) Билет на Лондонский поезд ______________________ 4) Билет туда и обратно стоит 40 футов. - ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)The one way ticket 2) Ticket to London 3) The ticket on the London train 4) A return ticket costs 40 feet