Translate into English 1. Ему уже заплатили деньги 2. Ей сейчас посылают факс 3. На прошлой неделе нам предложили поездку а Англию 4. Этот фильм покажут на следующей неделе 5. Вам оставят сообщение на автоответчике ( answer...

Translate into English 1. Ему уже заплатили деньги 2. Ей сейчас посылают факс 3. На прошлой неделе нам предложили поездку а Англию 4. Этот фильм покажут на следующей неделе 5. Вам оставят сообщение на автоответчике ( answering machine )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He has already been paid money. 2. She is now sent a fax. 3. Last week we were offered a trip to England. 4. This film will be shown next week. 5. You will leave a message on the answering machine.