Синтаксический разбор предложения "она принимала снежинки за мошкару и утоляла ими жажду" ( как подчёркивать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - подлежащее ( одна черта) Принимала - сказуемое ( две черты) Снежинки - дополнение ( тире тире тире) За мошкару - доп (тире тире тире) Утоляла - сказуемое ( две) Жажду -доп ( тире тире тире)