Translate into English 1.Если у меня будет время, я пойду завтра на каток.2.Если бы у меня было вчера время, я бы поспел на каток.3.Если я увижу его сегодня, я скажу ему правду.4.Если бы я увидел его вчера, я бы сказал ему прав...

Translate into English 1.Если у меня будет время, я пойду завтра на каток. 2.Если бы у меня было вчера время, я бы поспел на каток. 3.Если я увижу его сегодня, я скажу ему правду. 4.Если бы я увидел его вчера, я бы сказал ему правду. 5.Если я узнаю его телефон, я позвоню ему. ПЕРЕВЕДИТЕ ПЖ! ТОК НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If I have time, I will go to the rink tomorrow. 2. If I had had time yesterday, I would have come in time to the rink. 3. If I see him today, I will tell him the truth. 4. If I had seen him yesterday, I would have told him the truth. 5. If I find out his phone number, I will call him.