. Translate into English. a) Он был занят на прошлой неделе. б) Они были в России в прошлом году. в) Его не было в школе вчера. г) Мне было 11 лет в прошлом году. д) Она могла готовить два года назад. е) Они могли играть...

. Translate into English. a) Он был занят на прошлой неделе. б) Они были в России в прошлом году. в) Его не было в школе вчера. г) Мне было 11 лет в прошлом году. д) Она могла готовить два года назад. е) Они могли играть в футбол в прошлом году. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) He was busy last week.b) They were in Russia last year.C) he wasn't in school yesterday.d) I was 11 years old last year.d) She could cook two years ago.e) They could play football last year. please
Гость
1) He was busy last week 2)They went to Russia last year 3)He didn't go to school yesterday 4)I was eleven last year 5)She could cook two years ago 6)They could play football last year