Translate into English: Побыстрее !!!! высшее образование; быть подавленным вести себя хорошо; посещать занятия; спорить с учителем; строгое наказание; частная школа. Translate into English: выглядеть обеспокоенны...

Translate into English: Побыстрее !!!! высшее образование; быть подавленным вести себя хорошо; посещать занятия; спорить с учителем; строгое наказание; частная школа. Translate into English: выглядеть обеспокоенным; обязательное образование; средняя школа; наказывать детей; спокойное место; посещать собрание; вести себя плохо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Higher education Be depressed Behave well Attend classes Argue with the teacher Severe punishment Private school Look worried Compulsory education Secondary school Punish children Quiet place Behave poorly