Translate into English Собака не бегала по саду. Как часто ты смотришь эту передачу по телевизору? Что делает Аня?- Она делает домашнее задание.Что ты делал в прошлом году? Мы забыли купить цветы вчера. Мой любимый предмет- ист...

Translate into English Собака не бегала по саду. Как часто ты смотришь эту передачу по телевизору? Что делает Аня?- Она делает домашнее задание. Что ты делал в прошлом году? Мы забыли купить цветы вчера. Мой любимый предмет- история. У нас нет телевизора в кухне. Ты можешь закончить это предложение? Том купил большой велосипед на прошлой неделе. Как ты провела эти каникулы? Они построили большой дом в прошлом году. Он не выиграл матч год назад. Дети играют в футбол в парке сейчас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The dog did not run in the garden.How often do you watch this show on TV?What makes Anya - she does homework.What did you do last year?We forgot to buy flowers yesterday.My favorite predmet- history.We do not have a TV in the kitchen.Can you finish this sentence?Tom bought a big bike last week.How did you spend this vacation?They built a large house in the past year.He did not win a match a year ago.Children playing football in the park today.