Translate into English using Complex Object or Complex Subject. 1. Ожидается, что зима в этом году будет суровой. 2. Вы, кажется, очень устали. 3. Книга оказалась учебником физики. 4. Как известно, Леонардо да Винчи первым ...

Translate into English using Complex Object or Complex Subject. 1. Ожидается, что зима в этом году будет суровой. 2. Вы, кажется, очень устали. 3. Книга оказалась учебником физики. 4. Как известно, Леонардо да Винчи первым предложил модель подводной лодки. 5. Вам обязательно понравится фильм. 6. На экзамене студентам разрешается пользоваться словарем. 7. Я знаю его как одного из умнейших и добрейших людей на свете. 8. Я спал и не слышал, как родители ушли. 9. Было слышно, что кто-то вошел в комнату. 10. Я считаю, что такое решение будет неправильным. 11. Считается, что данная задача не имеет решения. 12. Я заставлю его поверить мне. 13. Его заставили рассказать всю правду. 14. Мы полагаем, что он – лучшая кандидатура на эту должность. 15. Полагают, что раньше в Солнечной системе было десять планет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)The winter is expected to be a severe. 2)You seem to be tired 3)The book proved to be physics 4)Leonardo da Vinci is known to propose a model submarine 5)You are certain to like this film