Translate the following questions into English. Переведите данные вопросы на английский язык. 1. Где телевизор? 2. Что вы можете сказать о спальне? Где спальня? 3. Что находиться напротив спальни? 4.Где находиться ваша комн...

Translate the following questions into English. Переведите данные вопросы на английский язык. 1. Где телевизор? 2. Что вы можете сказать о спальне? Где спальня? 3. Что находиться напротив спальни? 4.Где находиться ваша комната для занятий? 5. Около стены диван? 6. Что на стене? 7. Шкаф напротив дивана? 8. Ты очень любишь свою комнату? 9. У вас большая кухня? 10. В ней много мебели? 11. Это любимое место твоей мамы? 12. Ваша кухня удобная? 13. Тебе нравится твоя квартира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Where's the TV? 2. What can you say about the bedroom? Where's the bedroom? 3. Situated opposite the bedroom? 4.Where is your study room? 5. Near the wall the couch? 6. That on the wall? 7. The Cabinet opposite the sofa? 8. You love your room? 9. You have a big kitchen? 10. There is a lot of furniture? 11. This is a favorite place of your mother? 12. Your kitchen convenient? 13. Do you like your apartment?