Translate the following word combinations . Use the word combinations in your own sentences: feel fine\ well \ ill \ sick \ bad . Have got a sore throat (eye,finger) \ a headache \ a stomachache \ a toothache \ a backache \ a r...

Translate the following word combinations . Use the word combinations in your own sentences: feel fine\ well \ ill \ sick \ bad . Have got a sore throat (eye,finger) \ a headache \ a stomachache \ a toothache \ a backache \ a runny nose \ a cough \ a cold \ flu
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведите следующие словосочетания. Используйте словосочетания в своих предложениях: чувствуйте себя хорошо \ хорошо \ плохо \ болен \ плохо. У вас болит горло (глаз, палец) \ головная боль \ боль в животе \ зубная боль \ боль в пояснице \ насморк \ кашель \ простуда \ грипп
Гость
Переведите следующие словосочетания . Используйте словосочетания в собственных фразах: чувствую себя отлично\ хорошо \ плохо \ больных \ плохо . У меня болит горло (глаз,палец) \ а \ головная боль боль в животе \ зуб \ болит спина \ насморк \ кашель \ насморк \ гриппа