Translate the predictions into english через десять дней я буду в москве- через двадцать лет мой лучший друг будет врачом- через два года я буду в восьмом классе- через тридцать пять лет мой учитель англиского языка будет рабо...

Translate the predictions into english через десять дней я буду в москве- через двадцать лет мой лучший друг будет врачом- через два года я буду в восьмом классе- через тридцать пять лет мой учитель англиского языка будет работать в школе-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
in ten days I will be in Moscow (I will live in Moscow ) in ten years my best friend will be a doctor in two years I will be in the year eight at the school in thirty five years my English teacher will be working in school приблизно це ?