Транспортировка космического корабля для запуска от ангара к стартовой площадке происходит по рельсам (пара рельс). Специальные типы рельсов изготавливаются под заказ только с длинами 7 и 8 метров и делить их на части нельзя. С...

Транспортировка космического корабля для запуска от ангара к стартовой площадке происходит по рельсам (пара рельс). Специальные типы рельсов изготавливаются под заказ только с длинами 7 и 8 метров и делить их на части нельзя. Сколько разных решений (комплектов рельс двух типов) имеется для задачи составления пути длинной в 100 метров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ