.Трансрипцию ,срочно, пожалуйста:1.Article  2.Bible 3.Celebration 4.Channel 5. Conclusion 6.encyclopedia 7.essay 8. guidebook 9.handbook 10.headline

.Трансрипцию ,срочно, пожалуйста: 1.Article  2.Bible 3.Celebration 4.Channel 5. Conclusion 6.encyclopedia 7.essay 8. guidebook 9.handbook 10.headline
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
article [ˈɑːtɪkl], Bible [baɪbl], celebration [selɪˈbreɪʃn], channel [ʧænl], conclusion [kənˈkluːʒən], encyclopedia [enˈsaɪkləʊˈpiːdjə]