Трапеция вписанная в окружность, при этом меньшее ее основание, которое равно 16 см, стягует дугу в 60 градусов. На расстоянии 12 см от площади трапеции находиться точка, равноудаленная от всех вершин трапеции. Найдите расстоян...

Трапеция вписанная в окружность, при этом меньшее ее основание, которое равно 16 см, стягует дугу в 60 градусов. На расстоянии 12 см от площади трапеции находиться точка, равноудаленная от всех вершин трапеции. Найдите расстояние от этой точки до вершин трапеции.