Трасса лыжных гонок состоит из 4 участков первый участок имеет длину 4,35 км дороги участок имеет длину 5 целых 75 км 3 имеет длину 6,95 км и 4 имеет длину 2,8 км Найдите длину всей трассы и округлите ответ до десятых долей кил...

Трасса лыжных гонок состоит из 4 участков первый участок имеет длину 4,35 км дороги участок имеет длину 5 целых 75 км 3 имеет длину 6,95 км и 4 имеет длину 2,8 км Найдите длину всей трассы и округлите ответ до десятых долей километра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20.3 не тупи на ответ школьник