Требование законности НЕ включает: 1.соблюдение подведомственности при рассмотрении конкретного дела 2.соблюдение процессуального порядка разрешения того или иного юридического дела 3.правильную квалификацию оцениваемых о...

Требование законности НЕ включает: 1.соблюдение подведомственности при рассмотрении конкретного дела 2.соблюдение процессуального порядка разрешения того или иного юридического дела 3.правильную квалификацию оцениваемых обстоятельств и применение соответствующей нормы 4.знание всех нормативных правовых актов наизусть 5.вынесение решения в строгом соответствии с санкцией правовой нормы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4 Запомнить всё невозможно (АК,УК,ГК и т.п.), и не обязательно. Главное - уметь разбираться в них и находить нужные статьи.
Гость
4, как нас учили, не нужно знать кодексы наищусть, нужно уметь ими пользоваться и знать где найти)