Упр. 39. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Present Simple, Present Con- tinuous, Future Continuous или Future Simple. 1. Он сейчас работает над докладом, но через час он сможет поговорить с вами. 2. Когд...

Упр. 39. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Present Simple, Present Con- tinuous, Future Continuous или Future Simple. 1. Он сейчас работает над докладом, но через час он сможет поговорить с вами. 2. Когда они возвратятся домой, бабушка будет на- крывать на стол. 3. Ежегодно мы проводим отпуск в селе, но в следующем году мы поедем за границу. 4. Когда ты пригласишь их на вечеринку? — Я сделаю это, как только увижу их. 5. Я думаю, что он не остановится в отеле, когда приедет в ваш город. 6. Когда он будет просматривать газеты, он найдет статью, которую ищет. 7. Следующим летом я поеду на море. Я буду лежать на солнце весь день. 8. Где твой брат? - Он работает в библиотеке. Он будет работать в ней еще три дня. 9. Вы останетесь на обед? — Нет. Мы очень заняты. 10. Не уходите, пока он не вернется. - Хорошо. Мы по- дождем его еще полчаса. 11. Ты пойдешь с нами в кино? - Нет, не пойду. Я буду готовиться к экзамену весь вечер. 12. Она будет участвовать в концерте? - Да, она будет петь завтра. 13. Завтра я встречаюсь с ней в офисе. Я передам ей вашу записку. 14. Что делает твоя сестра? Помогает маме? - Нет, обычно она помогает маме ежедневно, но сейчас она готовится к экзамену. 15. Он будет ждать меня на станции, когда я приду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is working with his report, but after one hour......