Требования собственника, чтобы были устранены препятствия в осуществлении правомочий владения, пользования и распоряжения имуществом, называется: А) виндикационный иск Б) простой иск В) иск о признании права собственности Г) не...

Требования собственника, чтобы были устранены препятствия в осуществлении правомочий владения, пользования и распоряжения имуществом, называется: А) виндикационный иск Б) простой иск В) иск о признании права собственности Г) негаторный иск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) виндикационный иск
Гость
Негаторный иск (виндикационный - это истребование вещи из чужого незаконного владения)