Требуется использовать язык Паскаль Даны три целых числа A, B, C. Значения чисел вводятся с клавиатуры. Определить количество нулей среди данных чисел. Результат вывести на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{PascalABC} var a,k,i:integer; begin for i:=1 to 3 do begin write('Введите число ',i,' = ');readln(a); while a>10 do begin if a mod 10 = 0 then k:=k+1; a:=a div 10; end; end; writeln('Кол-во нулей в данных числах = ',k); end.