Требуется написать программу на языке Паскаль или Бейсик, которая будет выводить на экран количество чисел меньше 15 из 30 вводимых с клавиатуры чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: real;       n,i: integer; begin   n:=0;   for i:=1 to 30 do begin     readln(a);     if a<15 then n:=n+1                           end;   writeln(n); end. Язык Pascal