Требуется помощь профессионала)) вопрос по омонимам)We'll need a forklift to place all those boxes on the ......a) palate b) palette c) pallet

Требуется помощь профессионала))  вопрос по омонимам) We'll need a forklift to place all those boxes on the ...... a) palate b) palette c) pallet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b)palette это точно )))))))))
Гость
palate - нёбо palette - палитра  pallet - поддон для груза <<< correct answer Нам нужен будет автокар (погрузчик) чтобы поместить эти коробки на _______