Требуется построить график функции 3/(x-1)+1/(y-2)=3/(x-1)+1/(y-2) непонятно чего делать так как левая и правая части равны и все обнуляется
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Строим координатную плоскость Оху 2) Пунктирными линиями отмечаем две прямые: х=1 и у=2 (т.к. эти значения не входят ОДЗ) 3) На оставшуюся часть плоскости наносим штриховку. График готов.