Требуется составить уравнения в структурном (!!!) виде. 1) 4 метилгексановая кислота и три изомера 2) Уравнения взаимодействия бутановой кислоты с натрием, оксидом кальция и угольной кислотой. 3) Уравнения взаимодействия пропан...

Требуется составить уравнения в структурном (!!!) виде. 1) 4 метилгексановая кислота и три изомера 2) Уравнения взаимодействия бутановой кислоты с натрием, оксидом кальция и угольной кислотой. 3) Уравнения взаимодействия пропановой кислоты с цинком, оксидом натрия и карбонатом кальция. Очень нужно, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не забудь сказать спасибо