Требуется составить уравнения в структурном (!!!) виде. 1) 4 метилгексановая кислота и три изомера 2) Уравнения взаимодействия бутановой кислоты с натрием, оксидом кальция и угольной кислотой. 3) Уравнения взаимодействия пропан...
Требуется составить уравнения в структурном (!!!) виде.
1) 4 метилгексановая кислота
и три изомера
2) Уравнения взаимодействия бутановой кислоты с натрием, оксидом кальция и угольной кислотой.
3) Уравнения взаимодействия пропановой кислоты с цинком, оксидом натрия и карбонатом кальция.
Очень нужно, заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не забудь сказать спасибо