Трём переводчицам была поручена одна и та же работа-перевести тескт с английского

Трём переводчицам была поручена одна и та же работа-перевести тескт с английскогоязыка на румынский.Однако они выполнили эту работу за разное время:Елена Чокану за 4 дня,Мария Петрова за 2 дня,Вера Костенко за 6 дней..Кто работал с большей производительностью?Зная что заданный для перевода текст насчитывал 96 страниц,найдите прозводительность,с которой работала каждая переводчица: а)в день б)в час(рабочий день длится 8 часов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)96 :2=48(стр)- Мария Петрова 2)96:4=24(стр)-Елена Чокану 3)96:6=16 (стр)-Вера Костенко Дальше не знаю