Прошу помощи!У глаголов нужно указать :спряжение,вид,переходный или непереходный.

Прошу помощи!У глаголов нужно указать :спряжение,вид,переходный или непереходный. Сеяло,срывал,кружились,падали,гнал,казалось,спешат,увидел,увит,написано,вспоминались,встрепенулось,удержался,пуститься.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеяло(1 cпр,несовер.вид,переходный) Срывал (1 cпр,несовер.вид,переходный) Кружились( 2 cпр,несовер.вид,непереходный) Падали (1 cпр,несовер.вид,непереходный) Гнал (1 cпр,несовер.вид,переходный) Казалось (1 cпр,несовер.вид,непереходный) Спешат( 2 cпр,несовер.вид,непереходный) Увидел (1 cпр,совер.вид,переходный) Увит (1 cпр,несовер.вид,непереходный) Написано (1 cпр,несовер.вид,переходный) Вспоминались(2 cпр,несовер.вид,непереходный) Встрепенулось (1 cпр,совер.вид,непереходный) Удержался (1 cпр,совер.вид,непереходный) Пуститься(2 cпр,совер.вид,непереходный)