Тренер школьной команды по футболы каждый месяц отмечал колличество забитых командой голов в играх с командами других школ. Это колличество тренер изоброжал в виде прямоугольника в одну клетку. Длина прямоугольника обозначает к...

Тренер школьной команды по футболы каждый месяц отмечал колличество забитых командой голов в играх с командами других школ. Это колличество тренер изоброжал в виде прямоугольника в одну клетку. Длина прямоугольника обозначает количество забитых голов. одна клетка один гол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала играли хорошо потом хуже и хуже