Третьего дня я  его вылечил на свои деньги и, можно сказать, своими руками, а сегодня он готов на все гадости!» (А. А. Фет, «Осенние хлопоты»). Что здесь означает «третьего дня»?(А) третьего числа текущего месяца; (Б) позавчера...

Третьего дня я  его вылечил на свои деньги и, можно сказать, своими руками, а сегодня он готов на все гадости!» (А. А. Фет, «Осенние хлопоты»). Что здесь означает «третьего дня»? (А) третьего числа текущего месяца; (Б) позавчера; (В) три дня спустя; (Г) три дня назад;  (Д) в среду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три дня назад.................................