"Третий лишний". Проанализируйте значение прилагательного в каждом ряду и найдите лишнее словосочетание: - тонкая шутка, тонкая тетрадь, тонкий слух -холодное сердце, холодный ветер, холодный взгляд -острый нож, острое слово, о...

"Третий лишний". Проанализируйте значение прилагательного в каждом ряду и найдите лишнее словосочетание: - тонкая шутка, тонкая тетрадь, тонкий слух -холодное сердце, холодный ветер, холодный взгляд -острый нож, острое слово, острый момент -тяжёлая сумка, тяжёлая судьба, тяжёлая задача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишние слова тонкая тетрадь, холодный ветер, острый нож, тяжёлая сумка.