Третий признак равенства треугольника. С доказательством. ( пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если три стороны одного треугольника соответственно равны трем сторонам другого треугольника то такие треугольники равны
Гость
Доказательство: накладываешь один треугольник на другой, все стороны и углы одного треугольника совпадают со всеми сторонами и углами другого треугольника.