Треугольник ABC-равнобедренный с основанием AC. Прямая MK параллельна основанию(М принадлежит ВС, К принадлежит АВ). Найдите углы треугольника КВМ если угол =56 градусов, угол С=62 градуса. Помогите пожалуйста только этот не мо...

Треугольник ABC-равнобедренный с основанием AC. Прямая MK параллельна основанию(М принадлежит ВС, К принадлежит АВ). Найдите углы треугольника КВМ если угол =56 градусов, угол С=62 градуса. Помогите пожалуйста только этот не могу решить. Даю 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А КАКОЙ УГОЛ РАВЕН 56 ГРАДУСОВ?!
Гость
угол KBM=56градуса уголBMK=62градуса уголMKB=62градуса