Треугольник MKA и  DOB равны.KA=74см,MA=12см, угол K=76 градуНайдите соотвествующие стороны и углы треугольника  DOB.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если задание про равные треугольники, то: В равных треугольниках соответствующие стороны и углы равны, то есть угол К равен углу О, КА=ОВ, МА=ДВ Следовательно, угол О=76 градусов ОВ=74 ДВ=12