Треугольник со сторонами 13,14 и 15 см вращается вокруг прямой , параллельной меньшей стороне и удаленной от нее на 16 см. Найдите площадь поверхности полученного тела , если вершина , противнолежащая меньшей стороне, лежит меж...
Треугольник со сторонами 13,14 и 15 см вращается вокруг прямой , параллельной меньшей стороне и удаленной от нее на 16 см. Найдите площадь поверхности полученного тела , если вершина , противнолежащая меньшей стороне, лежит между осью вращения и прямой, содержащий эту сторону