Треугольник со сторонами а,в,с, найдите его площадь по формуле герона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, необходимо написать программу по нахождению площади.. var a, b, c:integer; p:real; begin writeln('Введите значения длин сторон треугольника '); write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); write('c = '); readln(c); p:=(a+b+c)/2; write('Площадь треугольника = ',(sqrt(p*(p-a)*(p-b)*(p-c))):0:2); end.