Треугольники ABC-прямоугольные, угол A=A1=90 градусов,AC=A1C1. Докажите,что тругольники ABC и A1B1C1 равны. Помогите поджалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, я считаю, что доказать это невозможно. Но я естественно могу ошибаться. Мы знаем 3 признака подобия треугольников. По двум сторонам и углу между ними, по двум углам и стороне прилежащей к этим углам и по 3 равным сторонам. Здесь я не вижу решений доказать, что треугольники равны.