Три батона хлеба нарезали,и получилось 26 кусков.Сколько всего разрезов было сделано? Решение:_______________________________ Ответ:__________________________________ Помогите пж!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит разрезов было 25 так как при делении бревна,дерева и хлеба в любом случаи разрезов будет на 1 меньше Ответ 25 разрезов