ТРИ БЕГУНА А. Б. С .СОРЕВНОВАЛИСЬ В БЕГЕ НА 100М КОГДА А. ДОБЕЖАЛ ДО ФИНЕША Б .ОТСТОВАЛ ОТ НЕГО НА 10М КОГДА. Б .ДОСТИГ ФИНЕША С. ОТСТОВАЛ ОТ НЕГО НА 10М ,НА СКОЛЬКО МЕТРОВ ОТСТОВАЛ С.ОТ А, КОГДА А .ФИНИШИРОВАЛ))))))))))
Гость
Б отставал от А на 10м. С отставал от Б на 10м. значит, С отставал от А на 10+10=20м.
Гость
Когда В пробежал 90 м С пробежал 80 м. Следовательно, решение такое: 1) 10+10=на 20(м) С отстовал от А.