Три бригады строителейдолжны построить 2 одинаковых дома. На строительство одного дома первой бригаде потребуется9недель, второй бригаде в 1целую 1/3раза больше времени,а третьей бригаде в 2 раза больше времени , чем первой. За...

Три бригады строителейдолжны построить 2 одинаковых дома. На строительство одного дома первой бригаде потребуется9недель, второй бригаде в 1целую 1/3раза больше времени,а третьей бригаде в 2 раза больше времени , чем первой. За сколько недель три бригадиры построят два дома , работая совместно ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9*1 1/3=9*4/3=12 недель второй на 1 дом  2)9*2=18 недель третей на 1 дом  3)1/9дома -первая за 1 неделю  4)1/12 дома вторая за 1 неделю  5)1/18 дома третья за 1 неделю  6)1/9+1/12+1/18=9/36=1/4 дома за 1 неделю вместе  7)2:1/4=8 недель 3 бригады построят два дома работая совместн