Три девочки и три папы хотят переплыть на другой берег. Плот может выдержать только двух человек. Девочки еще маленькие, поэтому сами плыть не могут. А еще они боятся остаться с чужим папой без своего папы. Помоги семьям перебр...

Три девочки и три папы хотят переплыть на другой берег. Плот может выдержать только двух человек. Девочки еще маленькие, поэтому сами плыть не могут. А еще они боятся остаться с чужим папой без своего папы. Помоги семьям перебраться на другой берег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть каждая девочка переплывёт со своим папой.